Инвестиционный портал Арктической зоны России
EN

В Карелии 5 апреля состоится форум гостеприимства «Мы рады детям!»

Отельеры, эскурсоводы, бизнесмены и педагоги обсудят развитие семейного сервиса.

25 марта 2024

В отеле «Фрегат» в Петразаводске 5 апреля пройдет форум гостеприимства «Карелия. Мы рады детям!». Представители туристической индустрии, бизнесмены, отельеры, экскурсоводы и специалисты по проведению детских мероприятий соберутся, чтобы поделиться успешными кейсами реализованных проектов. Также в обсуждении возможных путей развития направления пройдут панельные дискуссии с представителями государственных органов и предпринимателями. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Поделиться опытом приедут не только местные эксперты, но и гости из других городов России, от Мурманска до Владивостока.

Помимо бизнес-программы на площадке форума пройдет программа для детей. Познавательная площадка «Исследуй Карелию!» познакомит маленьких гостей с животным и растительным миром родного региона, расскажет о реках, горах и морях. Также предусмотрены интерактивные развлечения.

Форум проходит в рамках программы по созданию методологических рекомендаций для развития семейного направления в туристической индустрии Карелии и при поддержке Минэкономразвития России на базе региональной платформы «Мой Бизнес». Авторы-консультанты программы — специалисты в сфере гостеприимства и туризма Екатерина Травина и Анна Большакова.

Новости

СМОТРЕТЬ ВСЕ

Туризм

ПОДРОБНЕЕ