Инвестиционный портал Арктической зоны России
EN

Экспортеров Мурманской области приглашают принять участие в международной выставке в Китае

Мероприятие пройдет в городе Фучжоу.

10 марта 2023

Начинается прием заявок от предприятий региона для участия в международной выставке морепродуктов и рыболовства China (Fuzhou) InternationalSeafood&FisheriesExpo, которая состоится в китайском городе Фучжоу 2-4 июня 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Мурманской области.

Фучжоу – крупнейший распределительный центр рыбы и морепродуктов в Азии. Выставка ориентирована на рынок Южного Китая, а также мировой рынок и ежегодно принимает 300 тысяч посетителей. 

На выставке будут представлены рыба и морепродукты, пелагический промысел, рекреационное рыболовство, оборудование для рыболовства, обработки и хранения рыбы. 

Центр поддержки экспорта Мурманской области финансирует оплату расходов на аренду выставочной площади и застройку коллективного стенда, включая разработку дизайн-проекта. Уточнить все условия участия можно в Центре поддержки экспорта Мурманской области по тел.: + 7 (8152) 56-79-97. 

Малым и средним компаниям региона, заинтересованным в участии в выставке, необходимо подать заявку и заполнить анкету по ссылке

Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в международной выставке реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области. 

Новости

СМОТРЕТЬ ВСЕ

Туризм

ПОДРОБНЕЕ